[09 ] La Bastide-De-Sérou,
Organisateurs : Mazette Productions
Groupes : Alberi Sonori, Beat Bouet Trio, Jérémie Congrega Solo, La Mèche, Sooz-X, Tromboscopic
[09 ] La Bastide-De-Sérou,
Organisateurs : Mazette Productions
Groupes : Alberi Sonori, Beat Bouet Trio, Jérémie Congrega Solo, La Mèche, Sooz-X, Tromboscopic
[09 ] Foix,
Organisateurs : Trad'Estíu
Groupes : La Nilha
[09 ] Mirepoix,
Organisateurs : Amber Ceolta, Tarmac
Groupes : Amber Ceolta
[09 ] Massat,
Organisateurs : Les Sons pousser les Oreilles
Groupes : Garric, Lou Bayletou
[09 ] Moulis,
Organisateurs : Bui'Son Danse, lezART
Groupes : Scène ouverte
[09 ] Le Mas-D'azil,
Organisateurs : Les Ecologistes
Groupes : Garric
[09 ] Alzen,
Organisateurs : Redalh
[09 ] Roquefixade,
Organisateurs : un kilo d cirque
Groupes : Coquelicot de Fogo
[09 ] Saurat,
Organisateurs : onsenbal
Groupes : Clica Dròna, Dirty Caps', Face nord, La Vesina, La malène, Lo Gat, PRADEL, Tchintcho, Terre battante
[09 ] Saurat,
Organisateurs : onsenbal
Groupes : Clica Dròna, Dirty Caps', Face nord, La Vesina, La malène, Lo Gat, PRADEL, Tchintcho, Terre battante
[09 ] Saurat,
Organisateurs : onsenbal
Groupes : Clica Dròna, Dirty Caps', Face nord, La Vesina, La malène, Lo Gat, PRADEL, Tchintcho, Terre battante
[09 ] Saurat,
Organisateurs : onsenbal
Groupes : Clica Dròna, Dirty Caps', Face nord, La Vesina, La malène, Lo Gat, PRADEL, Tchintcho, Terre battante
[09 ] Saint-Victor-Rouzaud,
Organisateurs : La Luciole
Groupes : La Dériveuse
[09 ] Montaut,
Organisateurs : Association Padènes Compagnies
Groupes : Bagad de Nimes, Frezinat, Les Diables de la Garrigue, Les Goulamas’K, Les Gouëlands, Les Toxic Frogs, Les tanneurs de Drac, The Green Duck, lune de bière
[09 ] Moulis,
Organisateurs : Bui'Son Danse, lezART
Groupes : Scène ouverte
[09 ] Montaut,
Organisateurs : Association Padènes Compagnies
Groupes : Bagad de Nimes, Frezinat, Les Diables de la Garrigue, Les Goulamas’K, Les Gouëlands, Les Toxic Frogs, Les tanneurs de Drac, The Green Duck, lune de bière